芜湖市监理 改道工程招标变更公告(芜湖市繁昌区新港镇人民政府2021)

繁昌区诺贝尔项目新港里冲山洪沟改道工程-监理更正公告
一、项目基本情况
原公告的招标项目编号:WH10GC2021SL2936
原公告的招标项目名称:繁昌区诺贝尔项目新港里冲山洪沟改道工程-监理
首次公告日期:2021年10月8日 
二、更正信息
更正事项:□招标公告 ■招标文件
□招标结果
更正内容:原招标文件“招标公告”中
十六、代理服务费中标价在100-500 万元内:代理费=100 万元×1.2% +(中标价-100万元)×0.48%;现修改为:十六、代理服务费:若中标价<100万元:代理服务费=中标价×0.5%;若100万元≤中标价<500万元:代理服务费=100万元×0.5%+(中标价-100万元)×0.35%
原招标文件投标人须知前附表中1.3.2监理服务期限:自招标人发出开始监理通知至 项目缺陷责任期结束止;现修改为:监理服务期限:210 日历天
更正日期:2021年10月26日
三、其他补充事宜
1、招标文件其它内容不变。
注:此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:芜湖市繁昌区新港镇人民政府 
地址:芜湖市繁昌区新港镇 
联系人:石主任
联系电话:0553-7331413
2.招标代理机构信息
名称:安徽能发建设项目管理咨询有限公司 
地址:安徽省芜湖市湾沚区世贸大厦1407楼  
联系人:葛景友
联系电话:18225533922
芜湖市繁昌区新港镇人民政府
安徽能发建设项目管理咨询有限公司
2021年10月26日