贵阳市美沙酮自动服药机招标变更公告(中共贵阳市委政法委员会2021)
购买美沙酮自动服药机更正公告1、项目名称:购买美沙酮自动服药机更正公告2、原项目名称:购买美沙酮自动服药机3、项目编号:GZYL-CG-2021-0074、项目交易编号:\5、项目联系人:钟小燕5、项目联系电话:135185133056、采购方式:竞争性磋商7、原公告日期:2021年10月27日8、变更事项及内容(适用于更正公告)原公告4.1请有意获取采购文件供应商于2021年10月27日至2021年10月02日,每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)持以下证件及资料获取采购文件;现更正公告4.1请有意获取采购文件供应商于2021年10月27日至2021年11月02日,每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)持以下证件及资料获取采购文件;其他内容不变。9、延期时间(适用于延期公告)10、PPP项目:否11、采购人名称:中共贵阳市委政法委员会 联系地址:贵阳市观山湖区林城东路(1-3)号 项目联系人:钟小燕 联系电话:1351851330512、采购项目需要落实的招标活动政策:详见招标文件13、采购代理机构全称:贵州云凌项目管理咨询有限公司 联系地址:贵阳市南明区公园南路7号东方明珠10楼4号 项目联系人:常钰 联系电话:18984380696 贵州云凌项目管理咨询有限公司2021年10月27日