综合业务技术用房 信息化设备招标变更公告(平顶山市商务局2021)



平顶山市商务局:平顶山海关综合业务技术用房项目信息
发布时间:2021-10-29 01:19

一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:2021-10-1812、原公告的采购项目名称:平顶山市商务局:平顶山海关综合业务技术用房项目信息化设备采购3、首次公告日期及发布媒介:2021年10月22日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《平顶山市政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省?平顶山市)》4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2021年11月15日09时00分(北京时间)二、更正信息1、更正事项:
采购文件
2、原文件获取时间:2021年10月25日 - 2021年11月14日(北京时间)文件获取截至时间变更为:2021年11月14日23时59分(北京时间)3、原开标时间:2021年11月15日09时00分(北京时间)开标时间变更为:2021年11月15日09时00分(北京时间)4、原采购信息内容原采购文件中的评标标准作废。变更为原采购文件中的评标标准作废,以本更正公告上传的附件为准。5、更正日期:2021年10月28日14时14分三、其他补充事宜1、注意事项:在疫情期间如有变化,请各潜在供应商及时关注中心网站;本次采购全面实行在线“不见面”开标,供应商远程在线解密投标文件,不再到开标现场,供应商开标前应仔细阅读《“不见面”开标注意事项及操作流程》。2、监督部门:监督人:平顶山市人民政府采购服务中心联系方式:0375-2627591统一社会信用代码:12410400750726417G四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1. 采购人信息名称:平顶山市商务局地址:平顶山市建设路与开源路交叉口联系人:王先生联系方式:0375-22203362.采购代理机构信息(如有)名称:河南省天问工程技术咨询有限公司地址:平顶山市姚电大道西段路南39号院(市一中西300米)联系人:杜先生联系方式:0375-2212669 137337997583.项目联系方式项目联系人:杜先生联系方式:0375-2212669 13733799758附件下载:更正公告附件.docx