基层畜牧推广体系改革与建设项目招标变更公告(诸城市畜牧业发展中心2021)



诸城市2021年基层畜牧推广体系改革与建设项目B包更正公告
发布时间:2021-11-01 14:58

诸城市2021年基层畜牧推广体系改革与建设项目B包更正公告一、项目基本情况:        原公告的采购项目编号:SDGP370782202102000172        原公告的采购项目名称:诸城市2021年基层畜牧推广体系改革与建设项目        首次发布公告日期:2021年10月27日二、更正信息:        更正事项:采购公告        更正内容:根据疫情防控要求,将本项目报价文件递交地点、递交方式、资格审查材料要求变更如下:1、报价文件递交地点:山东千禧项目管理有限公司。地址:诸城市明德街1号(龙城中学东邻)。接收人:廉钧清.联系电话:0536-6187179,159636933802。报价文件递交方式及要求:(1)采用邮寄方式递交报价文件(正本一份,副本四份,须胶装成册;报价文件电子版(U盘)一份)。(2)各供应商需于报价文件递交截止时间(2021年11月1日14时0分)前将报价文件邮寄至山东千禧项目管理有限公司。(3)报价文件递交时间以采购代理机构签收时间为准,不以邮戳时间为准,请各供应商留出足够的时间并保证密封性,有破损可能予以拒收。(4)供应商不得到达开标现场。成交结果由供应商自行查看成交公告。3、资格审查材料要求:本项目取消递交资格审查原件,供应商须将资格审查相关材料复印件加盖公章做入报价文件中。资格审查由采购人或采购代理机构根据报价文件中提供的资料予以审查,供应商未按询价文件要求提供相关材料复印件并加盖公章的,视为未通过资格审查,取消其报价资格。        更正日期:2021年10月27日15时0分三、其他补充事宜:        其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:        1、采购人信息        名    称:诸城市畜牧业发展中心        地    址:诸城市东武街123号        联系方式:0536-6076182        2、采购代理机构        名    称:山东千禧项目管理有限公司        地    址:山东省潍坊市市诸城市县(区)明德街1号(龙城中学东邻)        联系方式:0536-6187179        3、项目联系方式        项目联系人:山东千禧项目管理有限公司        联系人电话:0536-6187179