管网建设工程 所需交通 监控设备招标变更公告(大同云泉供排水服务有限公司2021)



返回上一级

-->

大同市云州区文昌街、汽车站东路、西环路东一路管网建设工程项目所需交通及监控设备采购及服务(1标段)招标变更公告
发布日期:2021-11-01 15:26

公告发布时间:2021-11-01 15:26:09(招标编号:E1402000000000036003)一、内容:我单位于2021年10月9日在山西省招标投标公共服务平台发布了 大同市云州区文昌街、汽车站东路、西环路东一路管网建设工程项目所需交通及监控设备采购及服务(1标段)招标公告,现将原公告部分内容进行变更:需要变更的内容为:(1)递交截止时间:2021年11月2日14时00分;
(2)开标时间:2021年11月2日14时00分;现变更为:(1)递交截止时间:2021年11月23日14时00分;
(2)开标时间:2021年11月23日14时00分;二、监督部门 本招标项目的监督部门为大同市云州区建设工程招标投标管理办公室三、联系方式招标人:大同云泉供排水服务有限公司地址:山西省大同市云州区安平路49号联系人:郭平联系电话:13994448896电子邮件: 招标代理机构:山西国信招标代理有限公司 地址:太原市小店区南内环街100号恒地大厦M1层1302室 联系人:赵甲 联系电话:13015307357 电子邮件:sxyyzb2005@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)