尾水排放工程招标变更公告(福鼎市市政工程建设投资有限公司2021)
福鼎市前岐镇和硖门畲族乡污水厂尾水排放工程
递交时间:2021-11-03 16:50招标项目编号:E3509820902100213001
文件编号
E3509820902100213001001Z02
投标资格
-
投标文件递交截止时间
2021-11-26 08:30:00
投标有效期
90天
投标文件递交方法
-
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
14,569,549元 人民币
评标办法
最低投标价中标法
开标时间
2021-11-26 08:30:00
开标地点
无
开标方式
待定
资格审查方式
资格后审
答疑澄清时间
是否延期
否
延期后开标时间
0001-01-01 00:00:00
延期后开标地点
暂无
对文件澄清与修改的主要内容
关于“福鼎市前岐镇和硖门畲族乡污水处理厂尾水排放工程”补充公告
各投标人:
关于招标编号为E3509820902100213001的福鼎市前岐镇和硖门畲族乡污水处理厂尾水排放工程有关招标文件澄清、修改和补充内容如下:
1. 原提供的招标控制价及工程量清单电子版有误,现重新提供招标控制价及工程量清单文件。
2. 原定开标时间不变
本通知作为招标文件的组成部分,同招标文件一样,具有法律效应,各投标人应及时上网留意本工程的答疑纪要,若因投标人未及时上网而造成的损失,招标人及招标代理机构不承担其责任。
招标人:福鼎市市政工程建设投资有限公司
招标代理:福建安华发展有限公司
2021年11月03日
递交时间