水毁工程 修复招标变更公告(威海市文登区水利局2021)
威海市文登区水利局威海市文登区2021年水毁工程修复项目竞争性磋商变更公告
发布时间:2021-11-07 11:02
威海市文登区水利局威海市文登区2021年水毁工程修复项目竞争性磋商更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371003202102000153原公告的采购项目名称:威海市文登区2021年水毁工程修复项目首次公告日期:2021年10月27日 二、更正信息更正事项: 采购公告 √采购文件 采购结果更正内容: 工程量清单重新上传,投标单位自行下载使用 更正日期:2021年11月02日三、其他补充事宜各供应商必须重新下载采购文件,根据变更后的采购文件重新制作并上传投标(响应)文件。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:威海市文登区水利局地 址:威海市文登区龙山路54号联系方式:0631-84520582.采购代理机构信息名 称:威海晟源工程管理咨询有限公司地 址:山东省威海市文登区天福办峰南街3-3号联系方式:131563101983.项目联系方式项目联系人:孙青电 话:13156310198 发布人:威海晟源工程管理咨询有限公司发布时间:2021年11月02日
var fonts = document.getElementsByTagName('font');
for (var i= 0; i < fonts.length; i++) {
var font = fonts[i], span = font.parentNode;
if (!font.getAttribute('leader')) continue;
var ptWd = parseFloat(span.style.width), ratio = span.offsetWidth/ptWd;
var offWd = span.offsetWidth - font.offsetWidth - 4;
if (offWd >= 0) continue;
var cnt = Math.ceil(-offWd / (21.25*ratio));
span.style.width = (ptWd + cnt*21.25)+'pt';
}
附件: SDGP371003202102000153-招标文件.zip