设备 硬件招标变更公告(项城市人民政府行政服务中心2021)
项城市人民政府行政服务中心镇街道便民服务中心硬件设备采购项目变更公告
发布时间:2021-11-08 16:51
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:2021-10-48
2、原公告的采购项目名称:镇街道便民服务中心硬件设备采购项目
3、首次公告日期及发布媒介:2021年11月02日、《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省?周口市)》
4、原响应文件提交截止时间:2021年11月15日10时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购文件
2、原文件获取时间:2021年11月02日 - 2021年11月09日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2021年11月09日17时00分(北京时间)
3、原开标时间:2021年11月15日10时00分(北京时间)
开标时间变更为:2021年11月15日10时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
见磋商文件
变更为
因原采购文件,第三章 采购项目内容及要求中
11 其他辅材
12 交换机 48口千兆交换机 21
13 无线路由器 满足服务大厅WIFI全覆盖
此项要求已在其他参数中包含,现删除此项
5、更正日期:2021年11月05日14时25分
三、其他补充事宜
详见附件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:项城市人民政府行政服务中心
地址:河南省项城市湖滨路与天安大道交叉口
联系人:马辽
联系方式:15660522288
2.采购代理机构信息(如有)
名称:周口市公共资源交易中心政府采购中心
地址:周口市东新区光明路和政通路交叉口北100米路东
联系人:闫浩宇
联系方式:18336537360
周口市公共资源交易中心政府采购中心
2021年11月5日
变更说明.rar