佛山市出入口交通优化招标变更公告(佛山市禅城区南庄镇城建和水利办公室2021)
紫洞村出入口交通优化项目采购更正公告(第一次)
发布时间:2021-11-09 09:13
一、项目基本情况 原公告的采购计划编号:440604-2021-05344 原公告的采购项目编号:FSHZGCZX002 原公告的采购项目名称:紫洞村出入口交通优化项目 首次公告日期:2021年11月08日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 采购需求内容填写有误 更正内容: 原采购需求为: 合同包1(紫洞村出入口交通优化项目): 合同包预算金额:1,280,748.48元 品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元) 1-1 其他建筑工程 紫洞村出入口交通优化项目 1(项) 详见采购文件 1,280,748.48 1,280,748.48 本合同包不接受联合体投标 合同履行期限:合同所约定的全部义务履行完毕之日止 现更正为: 采购包1(紫洞村出入口交通优化项目): 采购包预算金额:1,280,748.48元 品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元) 1-1 其他建筑工程 紫洞村出入口交通优化项目 1(项) 详见采购文件 1,280,748.48 1,280,748.48 合同履行期限:51日历天,工期总日历天数与根据前述计划开竣工日期计算的工期天数不一致的,以工期总日历天数为准(开工日期以实际的开工令为准)。 其他内容不变 更正日期:2021年11月09日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名 称:佛山市禅城区南庄镇城建和水利办公室 地 址:广东省佛山市禅城区 联系方式:85336016 2.釆购代理机构信息 名 称:佛山恒致工程咨询有限公司 地 址:佛山市禅城区季华西路133号6座1604单元(住所申报) 联系方式:13288366011 3.项目联系方式 项目联系人:李国斌 电 话:13288366011 佛山恒致工程咨询有限公司 2021年11月09日