芜湖市园林景观提升工程 道路附属绿地景观提升招标变更公告(芜湖市园林管理处2021)
2021年园林景观提升工程一标段-道路附属绿地景观提升项目澄清公告(第1次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH01GC2021SZ320301
原公告的采购项目名称:2021年园林景观提升工程一标段-道路附属绿地景观提升
首次公告日期:2021年10月27日
二、澄清信息
澄清事项:□采购公告 ■采购文件 □采购结果
澄清内容:
1、第二章“投标人须知”中2.2.1条修改为
2.2.1
对招标文件提出异议形式
投标截止时间 10 日前,递交到芜湖市公共资源交易中心网(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。
2、第二章“投标人须知”中6.3条修改为
6.3
评标方法
本次评标采用 控制价权重法 ,详见本册第三章。
三、其他补充事宜
1、招标文件中其他内容不变。
2、此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载,重新制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:芜湖市园林管理处
地 址:皖江财富广场A1座
联系方式:05533900817
2、采购代理机构信息
名 称:安徽中恒建设工程咨询有限公司
地 址:芜湖市湾沚区
联系方式:18855550605
3、项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:18855550605
采购人: 芜湖市园林管理处
采购代理机构:安徽中恒建设工程咨询有限公司
2021年11月12日
附件下载:
一标段单位工程最高限价表.pdf
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH01GC2021SZ320301
原公告的采购项目名称:2021年园林景观提升工程一标段-道路附属绿地景观提升
首次公告日期:2021年10月27日
二、澄清信息
澄清事项:□采购公告 ■采购文件 □采购结果
澄清内容:
1、第二章“投标人须知”中2.2.1条修改为
2.2.1
对招标文件提出异议形式
投标截止时间 10 日前,递交到芜湖市公共资源交易中心网(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。
2、第二章“投标人须知”中6.3条修改为
6.3
评标方法
本次评标采用 控制价权重法 ,详见本册第三章。
三、其他补充事宜
1、招标文件中其他内容不变。
2、此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载,重新制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:芜湖市园林管理处
地 址:皖江财富广场A1座
联系方式:05533900817
2、采购代理机构信息
名 称:安徽中恒建设工程咨询有限公司
地 址:芜湖市湾沚区
联系方式:18855550605
3、项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:18855550605
采购人: 芜湖市园林管理处
采购代理机构:安徽中恒建设工程咨询有限公司
2021年11月12日
附件下载:
一标段单位工程最高限价表.pdf