户外家具 景观招标变更公告(2021)


一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZJLAB-JZ-GK2021114原公告的采购项目名称:之江实验室西区景观户外家具采购项目首次公告日期:2021年11月1日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购文件第三部分 用户需求书四、样品要求 4造型吧椅6.颜色:米白色6.颜色:米白色或白色更正日期:2021年11月18日三、其他补充事宜已购买采购文件的供应商请将本更正公告网页打印并盖章后传真至0571-88473411,或扫描后发送邮件至780791400@qq.com。四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人名称:之江实验室地址:杭州市余杭区中泰街道之江实验室新园区一期西区1号楼13楼联系人:柳老师联系方法:0571-56393505采购项目联系人:陈老师电话:18057171797采购人质疑、投诉联系人:钟老师联系方法:0571-56390603纪检监督:戴老师联系方法:0571-580050212.采购代理机构信息采购代理机构名称:浙江国际招(投)标公司地址:浙江省杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼传真:0571-88473411执行岗联系人:汪懿婷联系电话:0571-89731843邮箱:780791400@qq.com质疑受理联系人:赵娟联系电话:0571-810618193.采购监督管理部门名称:浙江省财政厅政府采购监管处地址:杭州市环城西路37号联系人:倪文良、吴聪瑜其他角色类型电话:0571-87057615、87058489