无纸化 病案信息系统招标变更公告(玉田县医院2021)
公告代码:
0313022920211118001
采购项目编码:
HB20210940232098X0003
采购人id:
126429
项目名称:
无纸化病案信息系统和临床决策支持系统
项目联系人:
张雪君
联系方式:
18932988680
代理机构:
北京中昌工程咨询有限公司
行政区划名称:
玉田县
主题词:
河北省财政厅 -->
无纸化病案信息系统更正公告
发布时间:
2021-11-18
采购项目编号:
FAV21016
采购人名称:
玉田县医院
采购人地址 :
玉田县城内察院街1号
采购人联系方式:
张志国
15511960196
采购代理机构全称 :
北京中昌工程咨询有限公司
采购代理机构地址 :
唐山市金阳大厦一期9层911室
采购代理机构联系方式 :
张雪君
18932988680
首次公告日期:
2021-09-23
更正事项:
Result
更正内容:
原公告代理服务费:本项目原代理服务费收费金额为10000元 变更为:本项目代理服务费收费金额为12000元
更正日期:
2021-11-18
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
/
本公告发布其他角色类型:
null