厦门市城市管理综合运行平台项目服务类招标变更公告(厦门市思明区城市管理局2021)

厦门市思明区城市管理局思明区城市管理综合运行平台项目服务类采购项目

项目基本信息

采购项目编号:
厦门市思明区城市管理局思明区城市管理综合运行平台项目服务类采购项目
采购人:
厦门市思明区城市管理局

采购代理名称:
建信发展(厦门)采购招标有限公司
联系人:
余乐平

采购方式:
公开招标
联系电话:
18850050186

更正公告
2021-11-19
思明区城市管理综合运行平台项目服务类采购项目标前更正公告一、项目基本情况   原公告的采购项目编号:[350203]JFZB[GK]2021007   原公告的采购项目名 称:思明区城市管理综合运行平台项目服务类采购项目          首次公告日期:2021年9月23日二、更正信息  更正事项:采购公告、采购文件  1、本项目经财政审核中心审核控制价为人民币2222.28万元,各投标人投标总报价不得超过本项目控制价,否则作无效投标处理。  2、招标文件采购清单“2.3环卫配套硬件”中:“序号17控制箱、序号18光电感应开关、序号19长行双色指示灯”的数量分别修改为:30个、150个、150个。  3、招标文件“二、技术和服务要求”补充内容:3、项目招标确定中标人时,中标人应当及时与采购单位沟通,对指挥中心装修方案进行深化设 计,并在取得采购单位确认后方可进行施工。  4、本项目提交投标文件截止时间、开标时间延期至:2021年10月22日上午09:15(北京时间)。   更正日期:2021年10月4日三、其他补充事宜   无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   1.采购人信息   名   称:厦门市思明区城市管理局            地   址:福建省厦门市思明区湖滨四里69号之1       联系方式:153592****0          2.采购代 理机构信息(如有)   名   称:建信发展(厦门)采购招标有限公司        地   址:厦门市思明区吕岭路1733号创想中心1801单元、1802单元、1803单元、1805单元         联系方式:0592-5035003、0592-5856995   3.项目联系方式   项目联系人:陆小壮   电   话:153592****0建信发展(厦门)采购招标有限公司发布日期:2021年10月4日
思明区城市运行管理服务平台采购清单(以此份为准).xlsx