南京市旧址防雷工程招标变更公告(南京市博物总馆2021)

中国共产党代表团办事处旧址(梅园新村)防雷工程比选招标更正公告(招标编号:CYZC-2021-280305)一、内容:江苏驰驿招标代理有限公司受南京市博物总馆委托,就中国共产党代表团办事处旧址(梅园新村)防雷工程比选招标发布更正公告,公告内容如下:一、项目编号:CYZC-2021-280305二、项目名称:中国共产党代表团办事处旧址(梅园新村)防雷工程三、更正内容:原采购文件第一章、第四条、第二款:(2)比选文件出售日期:采购公告发布之日起至2021年11月23日为止,每天8:30-12:00,13:30-17:30(北京时间,节假日除外);现更正为:(2)比选文件出售日期:采购公告发布之日起至2021年11月26日为止,每天8:30-12:00,13:30-17:30(北京时间,节假日除外);其余内容不变如对上述内容有疑议,可以在公示之日起3天内以书面形式向江苏驰驿招标代理有限公司提出异议。联系电话:025-58956153结果公示时间:2021年11月23日二、监督部门本招标项目的监督部门为。三、联系方式招 标 人: 南京市博物总馆地 址: 南京市玄武区汉府街18号-1联 系 人: 崔主任电 话: 15996312661电 子 邮 件: /招 标 代 理 机 构: 江苏驰驿招标代理有限公司地 址: 南京市鼓楼区水佑岗6号403室联 系 人: 邢笑阳电 话: 58956153电 子 邮 件: 511126741@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)