设施 场地招标变更公告(梓潼县教育和体育局2021)
梓潼县东风幼儿园梓潼县东风幼儿园户外活动场地设施采购项目更正公告
系统发布时间:2021-12-01 16:33
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号
5107252021000210
原公告的采购项目名称
梓潼县东风幼儿园户外活动场地设施采购项目
首次公告日期
2021年12月01日
二、更正信息
更正事项
磋商文件递交截止时间及磋商时间为2021年12月13日 14时00分(北京时间)
更正内容
磋商文件递交截止时间及磋商时间为2021年12月13日 14时00分(北京时间),其余事项不变。
更正日期
三、其它补充事宜:
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
梓潼县教育和体育局
地址:
绵阳市梓潼县文昌镇和平路19号
联系方式:
联系人:魏磊;联系电话:13778056625
2.采购代理机构信息
名称:
四川亚哲招标代理有限责任公司
地址:
绵阳市游仙区游仙东路55号芙蓉金城1-2-1
联系方式:
联系人:杨欢;联系电话:18981170019
3.项目联系方式:
项目联系人:
杨欢
电话:
18981170019
五、附件
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明
梓潼县东风幼儿园梓潼县东风幼儿园户外活动场地设施采购项目更正公告
系统发布时间:2021-12-01 16:33
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号
5107252021000210
原公告的采购项目名称
梓潼县东风幼儿园户外活动场地设施采购项目
首次公告日期
2021年12月01日
二、更正信息
更正事项
磋商文件递交截止时间及磋商时间为2021年12月13日 14时00分(北京时间)
更正内容
磋商文件递交截止时间及磋商时间为2021年12月13日 14时00分(北京时间),其余事项不变。
更正日期
三、其它补充事宜:
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
梓潼县教育和体育局
地址:
绵阳市梓潼县文昌镇和平路19号
联系方式:
联系人:魏磊;联系电话:13778056625
2.采购代理机构信息
名称:
四川亚哲招标代理有限责任公司
地址:
绵阳市游仙区游仙东路55号芙蓉金城1-2-1
联系方式:
联系人:杨欢;联系电话:18981170019
3.项目联系方式:
项目联系人:
杨欢
电话:
18981170019
五、附件
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明