江西省数字减影血管造影机招标变更公告(江西省儿童医院2021)
江西省儿童医院采购数字减影血管造影机(DSA)项目【国际招标】
发布时间:2021-12-02
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
江西省儿童医院采购数字减影血管造影机(DSA)项目【国际招标】
一、合同编号:
赣购2021B000507500
二、合同名称:
江西省儿童医院采购数字减影血管造影机(DSA)项目
三、项目编号:
1313-214GZ2115102-01
四、项目名称:
江西省儿童医院采购数字减影血管造影机(DSA)项目【国际招标】
五、合同主体:
采购人(甲方):江西省儿童医院
地址:江西省南昌市东湖区阳明路122号
联系方式:0791-86819613
供应商(乙方):江西蓝锦科技有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区赣江中大道1218号新地中心办公、酒店式公寓楼4702室
联系方式:13767020725
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
数字减影血管造影机(DSA)
西门子医疗系统有限公司
Artis zee
1
7190000.0
合同金额:7190000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2021年12月01日
八、合同公告日期:
2021年12月02日
九、其他补充事宜:
无
江西省儿童医院采购数字减影血管造影机(DSA)项目【国际招标】
发布时间:2021-12-02
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
江西省儿童医院采购数字减影血管造影机(DSA)项目【国际招标】
一、合同编号:
赣购2021B000507500
二、合同名称:
江西省儿童医院采购数字减影血管造影机(DSA)项目
三、项目编号:
1313-214GZ2115102-01
四、项目名称:
江西省儿童医院采购数字减影血管造影机(DSA)项目【国际招标】
五、合同主体:
采购人(甲方):江西省儿童医院
地址:江西省南昌市东湖区阳明路122号
联系方式:0791-86819613
供应商(乙方):江西蓝锦科技有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区赣江中大道1218号新地中心办公、酒店式公寓楼4702室
联系方式:13767020725
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
数字减影血管造影机(DSA)
西门子医疗系统有限公司
Artis zee
1
7190000.0
合同金额:7190000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2021年12月01日
八、合同公告日期:
2021年12月02日
九、其他补充事宜:
无