助手 智慧云 上网行为管理 人脸识别招标变更公告(临西县人民法院2021)
公告代码:
0313053520211202001
采购项目编码:
HB2021111610010022
采购人id:
92737
项目名称:
临西县人民法院上网行为管理、人脸识别、智慧云助手项目
项目联系人:
李珂
联系方式:
18631973789
代理机构:
河北瑞科安华工程项目管理有限公司
行政区划名称:
临西县
主题词:
河北省财政厅 -->
临西县人民法院上网行为管理、人脸识别、智慧云助手项目更正公告
发布时间:
2021-12-02
采购项目编号:
RKAH2021-11-11
采购人名称:
临西县人民法院本级
采购人地址 :
临西县
采购人联系方式:
姚静玉
17703393357
采购代理机构全称 :
河北瑞科安华工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :
邢台市信都区兴达路888号佰尚大厦
采购代理机构联系方式 :
李珂
0319-2600008
首次公告日期:
2021-11-12
更正事项:
File
更正内容:
投标保证金缴纳账户开户行及账号更正 原开户行:中国建设银行临西支行 账号:13001658508050503665 更正为开户行:中国银行股份有限公司临西支行 账号:100656522002
更正日期:
2021-12-02
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
无
本公告发布其他角色类型:
null