四川省电子交易系统和软硬件现场维护招标变更公告(四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心2021)



四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心电子交易系统和软硬件现场维护竞争性磋商政府采购项目(川政采磋商〔2021〕261号)竞争性磋商采购更正公告
系统发布时间:2021-12-06 18:07 




一、项目基本情况



    原公告的采购项目编号
510201202111779


    原公告的采购项目名称
四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心电子交易系统和软硬件现场维护竞争性磋商政府采购项目(川政采磋商〔2021〕261号)


    首次公告日期
2021年11月30日


二、更正信息



    更正事项
采购文件


    更正内容

附件



/


    更正日期
2021年12月06日


三、其它补充事宜



     一、因疫情防控,现就政府采购相关事项作如下通知:1、 请供应商在规定时间内进行远程解密。2、 现场磋商改变为远程视频磋商,请供应商自备可以支撑远程视频磋商的电子设备。请供应商仔细阅读附件《操作手册》(远程视频磋商后需按本手册进行线上磋商和报价)。3、 请供应商随时保持通讯设备畅通。
二、原公告投标地点现更正为网上提交。



    



四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系



     1.采购人信息



    名称:
四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心


    地址:
成都市青羊区人民中路三段35号


    联系方式:
18200305935


     2.采购代理机构信息



    名称:
四川省政府采购中心


    地址:
成都市人民中路三段35号


    联系方式:
028-61318949


     3.项目联系方式



    项目联系人:
郭老师


    电话:
18200305935