成都市设施抢险修复工程 排水招标变更公告(成都市双流区水务局2021)




成都市双流区水务局2021年度排水设施抢险修复工程项目的更正公告
系统发布时间:2021-12-06 15:55 





一、项目基本情况


    原公告的采购项目编号
510122202100588


    原公告的采购项目名称
成都市双流区水务局2021年度排水设施抢险修复工程项目


    首次公告日期
2021年11月30日


二、更正信息


    更正事项
资格预审公告


    更正内容

附件



1、原采购公告变更为七、申请文件提交
2021-12-13 09:30:00 前,将申请文件提交至 政府采购云平台
八、资格预审日期
资格预审日期为申请文件提交截止时间至 2021-12-14 17:00:00 前
十、其它补充事宜
一、财政性资金,政府采购实施计划备案表号:(2021)1369号;预算品目:B0304工程排水施工。;2、原资格预审文件原资格预审文件第一章.第十一条变更为(一)资格预审申请文件递交截止时间及资格预审申请文件解密开始时间:2021年12月13日上午09:30。 (二)资格预审开始时间:2021年12月13日上午10:30。;3、原资格预审文件原资格预审文件第一章.第一条变更为项目编号:双流政采(2021)A0136号


    更正日期
2021年12月06日


三、其它补充事宜:



     一、财政性资金,政府采购实施计划备案表号:(2021)1369号;预算品目:B0304工程排水施工。二、本项目属于政府采购信用融资项目,详情见:http://gk.chengdu.gov.cn/govInfoPub/detail.action?id=2360863&tn=2。。 三、集中采购监督机构:成都市双流区财政局 地 址:成都市双流区电视塔路2段36号 联系电话:028-85804726。四、资格条件:1.未处于被行政部门禁止参与政府采购活动的期限内;2.未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;3.在行贿犯罪信息查询期限内,供应商及其现任法定代表人、主要负责人没有行贿犯罪记录;4.在中华人民共和国境内依法登记注册,并有效存续具有独立法人资格的供应商。 成都市双流区水务局2021年度排水设施抢险修复工程采购项目 预算金额:3500000元,最高限价:折扣率100%。 








四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系



     1.采购人信息



    名称:
成都市双流区水务局


    地址:
成都市双流区东升街道广场路88号


    联系方式:
联系人:胡忠俊;联系电话:18180818983


     2.采购代理机构信息


    名称:
成都市双流区公共资源交易服务中心


    地址:
成都市双流区机场路土桥段80号


    联系方式:
联系人:刘洋;联系电话:028-82825012


     3.项目联系方式:


    项目联系人:
刘洋


    电话:
028-82825012


五、附件



    1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》



    2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》



    3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明