福建家具招标变更公告(福建某部2021)


福建某部家具采购项目更正公告

公告概要:公告信息:采购项目名称福建某部家具采购项目品目货物/家具用具/床类/木制床类采购单位福建某部行政区域福州市公告时间2021年12月14日 17:43首次公告日期2021年12月02日更正日期2021年12月14日更正事项采购文件联系人及联系方式:项目联系人小陈项目联系电话0591-83323252采购单位福建某部采购单位地址福建省福州市采购单位联系方式陈助理、0591-87096318代理机构名称福建骉旺招标代理有限公司代理机构地址福州市台江区广达路68号金源大广场 西区14层05号、06号室 代理机构联系方式小陈、0591-83323252

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:2021-JWFJFZ-W1014       原公告的采购项目名称:福建某部家具采购项目       首次公告日期:2021年12月02日       二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 1、原采购文件“《第三部分 投标人须知》表3.技术评审表”中“四、质量控制”第2点:具备有效的IS14001环境管理体系认证得标准分值,否则不得分。现更正为具备有效的ISOI4001环境管理体系认证得标准分值,否则不得分。 2、原采购文件“《第三部分 投标人须知》表3.技术评审表”中“四、质量控制”第3点:具备有效的GB/T28001职业健康安全管理体系认证得标准分值,否则不得分。现更正为具备有效的GB/T45001职业健康安全管理体系认证得标准分值,否则不得分。 3、原招标公告提交投标文件截止时间、开标时间和地点2021-12-24 09:00(北京时间),现更改为:2021-12-30 09:00(北京时间)其他内容不变  更正日期:2021年12月14日  三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建某部      地址:福建省福州市         联系方式:陈助理、0591-87096318       2.采购代理机构信息 名 称:福建骉旺招标代理有限公司             地 址:福州市台江区广达路68号金源大广场 西区14层05号、06号室              联系方式:小陈、0591-83323252             3.项目联系方式 项目联系人:小陈 电 话:  0591-83323252