资源教室改造 监控采购与安装项目招标变更公告(滕州市教育和体育局2021)

滕州市北辛街道中心小学资源教室改造、监控采购与安装项目(b包)二次更正公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:sdgp370481202102000435原公告的采购项目名称:滕州市北辛街道中心小学资源教室改造、监控采购与安装项目首次发布公告日期:2021年12月14日二、更正信息:更正事项:采购公告更正内容:原报名截止时间为:2021年10月16日17:00:00现变更报名截止时间为2021年12月16日17:00:00更正日期:2021年12月14日10时0分三、其他补充事宜:其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名 称:滕州市教育和体育局地 址:滕州市杏坛路75号(滕州市教育和体育局)联系方式:135632845572、采购代理机构名 称:山东黛富来项目管理有限公司地 址:山东省枣庄市滕州县(区)龙泉1288号联系方式:156018659993、项目联系方式项目联系人:孙鹏翔联系人电话:15601865999附件下载: