上海著作及资源库招标变更公告(上海工艺美术职业学院2021)


著作及资源库招标项目的采购公告更正公告

来源:None
发布时间:2021-12-16

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SHXM-00-20211207-1029
原公告的采购项目名称:著作及资源库招标项目
首次公告日期:2021年12月07日

二、更正信息

更正事项: 采购公告
更正内容: 1、获取采购文件时间更正为:2021年12月26日23:59:592、响应文件提交、开启及磋商时间更正为:2021年12月27日09:00:00 
更正日期: 2021年12月16日 

三、其他补充事宜

无 

四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:上海工艺美术职业学院
地 址:上海市嘉定区嘉行公路851号
联系方式:021-69977807
2.采购代理机构信息
名 称:上海百通项目管理咨询有限公司
地 址:上海市浦东新区向城路58号6楼
联系方式:18918322110
3.项目联系方式
项目联系人:胡文筠
电 话:18918322110