江西省专业技术服务招标变更公告(江西省自然资源厅2021)



江西省国投招标代理有限公司关于江西省自然资源厅其他专业技术服务(江西省第三次全国国土调查数据共享服务平台—公众版)(磋商编号:JXGT2021197)竞争性磋商结果公示
发布时间:2021-12-17 19:36

tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
body{
width:90%;
padding:0 20px 0 50px;
}

江西省国投招标代理有限公司关于江西省自然资源厅其他专业技术服务(江西省第三次全国国土调查数据共享服务平台—公众版)(磋商编号:JXGT2021197)竞争性磋商结果公示
一、项目编号:
JXGT2021197
二、项目名称:
江西省自然资源厅其他专业技术服务(江西省第三次全国国土调查数据共享服务平台—公众版)
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西省国土空间调查规划研究院/北京吉威数源信息技术有限公司
供应商联系人:廖云
供应商联系电话:13576937981
供应商地址:江西省南昌市西湖区团结路66号
中标(成交)金额(元)\(%):1130000.00
四、主要标的信息:

名称服务范围服务要求服务时间服务标准其他专业技术服务详见磋商文件详见磋商文件签订合同后至2021年12月31日前完成项目内容建设详见磋商文件

五、评审专家名单:
樊任华,张永青,张金牡
六、代理服务收费标准及金额:
16040.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
服务费收款账号:
账号 :14312101040015611
户名:江西省国投招标代理有限公司
开户行:中国农业银行南昌市东湖支行
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省自然资源厅
地址:江西省南昌市西湖区团结路66号
联系方式:0791-86717120
2.采购代理机构信息
名称:江西省国投招标代理有限公司
地址:南昌市红谷滩新区凤凰中大道926号中洋大厦10楼
联系方式:0791-86179337
3.项目联系方式
项目联系人:秦耀武 熊丽瑶  王丽霞 刘琴 谭韬
电话:0791-86179337