西安市品质招标变更公告(西安市鄠邑区园林绿化管理所2021)
西安市鄠邑区城区品质提升项目(二次)澄清/变更公告(2次变更)
一、招标项目基本信息招标项目名称:西安市鄠邑区城区品质提升项目(二次)招标项目编号:E6101253506jERFGLith标段名称:西安市鄠邑区城区品质提升项目(二次)标段编号:E6101253506jERFGLith001二、澄清或变更事项致各投标人:
现因疫情防控需要,西安市鄠邑区城区品质提升项目(二次)项目原递交投标文件截止时间及开标时间为:2021年12月29日09时30分,现变更为2022年01月19日09时30分,其他内容不变,特此通告。
三、联系方式招标人:西安市鄠邑区园林绿化管理所招标代理机构:陕西**建设项目管理有限公司地址:西安市鄠邑区西街25号地址:西安市碑林区仁厚庄园4号楼29层E房联系人:李璐联系人:冯凯电话:15802996567电话:18966538458
西安市鄠邑区城区品质提升项目(二次)澄清/变更公告(2次变更)
一、招标项目基本信息招标项目名称:西安市鄠邑区城区品质提升项目(二次)招标项目编号:E6101253506jERFGLith标段名称:西安市鄠邑区城区品质提升项目(二次)标段编号:E6101253506jERFGLith001二、澄清或变更事项致各投标人:
现因疫情防控需要,西安市鄠邑区城区品质提升项目(二次)项目原递交投标文件截止时间及开标时间为:2021年12月29日09时30分,现变更为2022年01月19日09时30分,其他内容不变,特此通告。
三、联系方式招标人:西安市鄠邑区园林绿化管理所招标代理机构:陕西**建设项目管理有限公司地址:西安市鄠邑区西街25号地址:西安市碑林区仁厚庄园4号楼29层E房联系人:李璐联系人:冯凯电话:15802996567电话:18966538458