建设项目监理单位招标变更公告(兰溪市城市投资集团有限公司2021)

一、 更正人名称 兰溪市城市投资集团有限公司 二、 采购项目名称: 兰溪市城市投资集团有限公司2022-2023年度限额以下建设项目监理单位入围采购项目 三、 采购项目编号: ZJJK-LX202111-HW020 四、原采购公告发布日期: 2021-11-08 五、更正理由: 开标时间更改 六、更正事项:1:开标时间更正为:2022年1月10日10:00时。2:投标文件送达或寄达截止时间更正为:2022年1月10日9:30时前。3:招标文件第六章评分标准中“GB/T19001-2018《质量管理体系认证证书》”更改为“GB/T19001-2016《质量管理体系认证证书》”。4:本项目采用“钉钉群直播”方式进行不见面开标,由招标代理核对材料根据信息建立钉钉群并开启群视频直播,开标前请各投标人加入钉钉群。七、联系方式1、采购代理机构名称: 浙江建科工程项目管理有限公司 联系人: 赵钦 联系电话: 15906893671 传真: 地址: / 2、采购人名称: 兰溪市城市投资集团有限公司 联系人: 吴女士 联系电话: 0579-88893073 传真: / 地址: 兰溪市兰江街道振兴路500号企业服务中心8楼 3、其他角色类型名称: 兰溪市城市投资集团有限公司 联系人: 王女士 联系电话: 0579-88138039 传真: / 地址: 兰溪市兰江街道振兴路500号企业服务中心8楼