湖南标准 电梯 厂房招标变更公告(湖南红花园投资开发有限公司2022)

溆浦产业开发区二期标准厂房电梯项目暂停公告
(招标编号:TPPCG(2021) 091)

一、内容:
一、内容
溆浦产业开发区二期标准厂房电梯项目于2021年12月30日在湖南省招标投标监管网、怀
化市公共资源交易中心网站发布招标公告,进行公开招标。本项目原定开标时间、投标文件
截止时间、投标保证金递交截止时间为2022年1月21日9:30。
现修改为:本项目暂停招投标活动,具体时间另行通知或公告。
各潜在投标人应密切关注网上相关的招标信息。由此给投标人带来的不便,敬请谅解。
二、监督部门
本次招标项目的监督部门为:溆浦县住房和城乡建设局,电话:0745-3224108 。
三、联系方式
招标人:湖南红花园投资开发有限公司
地址:溆浦县红花园工业园
联系人:刘女士 电话:18607457009
电子邮件:702090109@qq.com
招标代理机构:湖南省天平项目管理有限公司
地址:怀化市锦溪北路77号3楼
联系人:申女士 电话:07452722058
邮箱:1148544713@qq.com
延期开标:2022-01-28 09:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为溆浦县住房和城乡建设局0745-3224108。
三、联系方式
招 标 人:湖南红花园投资开发有限公司
地 址:怀化市溆浦县红花园工业园
联 系 人:刘女士
电 话:18607457009 电子邮件:702090109@qq.com
招标代理机构:湖南省天平项目管理有限公司
地 址: 怀化市鹤城区锦溪北路77号
联 系 人: 申女士
电 话: 0745-2722058
电子邮件: 1148544713@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)