人防设备工程总承包招标变更公告(2022)
返回上一级
-->
太原市城市轨道交通1号线一期工程人防设备工程总承包项目(重新)招标六次变更公告
发布日期:2022-01-12 10:35
公告发布时间:2022-01-12 10:35:59太原市城市轨道交通1号线一期工程人防设备工程总承包项目(重新)招标六次变更公告(招标编号:GXTC-C-2135096)一、内容 我单位于2021年12月28日在《山西省招标投标公共服务平台》、《金蝉电子招标投标综合交易平台》发布了太原市城市轨道交通1号线一期工程人防设备工程总承包项目(重新)招标五次变更公告,现将原公告部分内容进行变更: 需变更的内容为: 投标文件递交截止时间:2022年01月19日09时00分(北京时间) 开标时间:2022年01月19日09时00分(北京时间) 现变更为: 投标文件递交截止时间:2022年02月24日09时00分(北京时间) 开标时间:2022年02月24日09时00分(北京时间)二、监督部门 本招标项目的监督部门为:太原轨道交通一号线建设运营有限公司三、联系方式 招标人:太原轨道交通一号线建设运营有限公司 地址:太原市黄陵街道龙城大街75号小店招商产业园(鸿泰国际大厦)A座五层502室 联系人:罗贞发 联系方式:0351-2458280 招标代理机构:国信招标集团股份有限公司 地址:北京市海淀区首体南路22号楼10层1003 联系人:王献琛、姜鸿斌 联系方式:15581830052/13994295887 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)