泰州市医疗体检招标变更公告(中国邮政集团有限公司泰州市分公司 [*盖章处2022)

中国邮政集团有限公司江苏省兴化市分公司2022年医疗体检采购项目-流标公告
(招标编号:JSTZCG-2022-01-07)
一、内容:
一、 内容
磋商项目名称:中国邮政集团有限公司江苏省兴化市分公司2022年医疗体检采购项目
项目编号:JSTZCG-2022-01-07
磋商文件发布日期:2022年1月10日
开标日期:2022年1月18日
公示日期:2022年1月13日
流标原因:
中国邮政集团有限公司江苏省兴化市分公司2022年医疗体检采购项目截止报名截止时间,报名单位
不足三家,本项目流标。
二、 监督单位
中国邮政集团有限公司泰州市分公司
三、 联系方式
代理机构:中通服网盈科技有限公司
地 址:江苏省泰州市海陵区扬州路600号
邮 编:225300
联 系 人:龚经理
电 话: 17315990303
电子邮件:gongjian1.jswy@chinaccs.cn
二、监督部门
本招标项目的监督部门为。
三、联系方式
招 标 人: 中国邮政集团有限公司泰州市分公司
地 址: 泰州市永定东路299号邮政指挥中心大楼
联 系 人: 斐女士
电 话: 15252685155
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 中通服网盈科技有限公司地 址: 泰州市海陵区扬州路606号
联 系 人: 龚经理
电 话: 17315990303
电 子 邮 件: gongjian1.jswy@chinaccs.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)