海口市铺设防水以及改造操场工程招标变更公告(海口市美兰区福安中心幼儿园2022)

海口市美兰区福安中心幼儿园铺设防水以及改造操场工程中标公告(变更公告)
(招标编号:XATHHN-2021-1201)

一、内容:
海口市美兰区福安中心幼儿园铺设防水以及改造操场工程
成交公告
一、采购项目名称、用途、数量、简要技术要求及合同履行日期
项目名称:海口市美兰区福安中心幼儿园铺设防水以及改造操场工程
项目编号:XATHHN-2021-1201
招标范围:施工总承包(详见施工图及工程量清单)
合同履行日期:/
二、开标时间:2022年01月07日08时30分
三、定标时间:2022年01月07日
四、采购公告时间:2021年12月28日
五、采购方式:竞争性磋商
六、招标控制价:¥517,971.96元,超出最高限价视为无效投标。
七、中标信息:
成交供应商:海南腾鑫瑞建设工程有限公司
地址:海南省海口市
成交金额:¥511651.73元
质量:合格
工期:90日历天
项目经理及执业证书编号:林海虹/琼246131404642
八、专家名单:徐少萍、符振成、吉文军
九、公示说明:
1、公示期:2022年01月14日至2022年01月17日,如果异议,请在公示期内向采购人
提出;
2、因我采购代理公司人员操作失误,原2022年01月10日发布的海口市美兰区福安中心幼
儿园铺设防水以及改造操场工程中标公告作废,以此公告为准。十、采购人、代理机构名称及联系方式
采购人:海口市美兰区福安中心幼儿园
地址:海口市美兰区福安路 40 号福安中心幼儿园
联系方式:李老师、13098931925
采购代理机构:西安天合建设项目管理有限公司
地址:海口市秀英区海港路 23 号逸海楼 1802 房
联系方式:程工、18178910841
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:海口市美兰区福安中心幼儿园
地 址:海口市美兰区福安路40号福安中心幼儿园
联 系 人:李老师
电 话:13098931925
电子邮件:/
招标代理机构:西安天合建设项目管理有限公司 
地 址: 海口市秀英区海港路23号逸海楼1802房
联 系 人: 程工
电 话: 18178910841
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)