环境围挡 展板工程招标变更公告(青岛信融丰和运营管理有限公司2022)
生物医药区北侧环境提升围挡及展板工程竞争性谈判更正公告
(招标编号:JDZB22001)
一、内容:
青岛利业建设咨询有限公司受青岛信融丰和运营管理有限公司的委托,对生物医药区北
侧环境提升围挡及展板工程以竞争性谈判的方式组织采购。现就本次采购发布更正公告如
下:
一、项目名称:生物医药区北侧环境提升围挡及展板工程
二、项目编号:JDZB22001
三、更正内容:
1.供应商资格要求
1.1具有独立承担民事责任能力的法人。
1.2具有市政公用工程施工总承包三级及以上资质。
1.3具有安全生产许可证。
1.4项目负责人具有市政公用工程专业贰级及以上国家注册建造师执业资格,且同时具有项
目负责人安全生产考核合格证(B证)。
1.5谈判公告发布之日前三年内在经营活动中无行贿犯罪等重大违法记录。
1.6通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重
大税收违法案件当事人、严重违法失信行为记录等名单的。
1.7本项目不接受联合体谈判。
2.谈判文件的获取
2.1时间:自2022年01月14日起至2022年01月20日,每天上午9:00至11:30,下午13:30
至16:30(北京时间,节假日除外,下同)。
2.2地点:青岛市城阳区民航路富力总部基地北门112号楼1单元4楼。
2.3方式:携带加盖供应商公章的营业执照副本复印件、资质证书副本复印件、安全生产许
可证副本复印件和法定代表人身份证明书原件(附法定代表人身份证复印件)或法定代表人
授权委托书原件(附法定代表人及被委托人身份证复印件),按照上述时间、地点获取谈判
文件。
2.4文件售价:每套人民币300元整,售后不退。四、联系方式
采 购 人:青岛信融丰和运营管理有限公司
联 系 人:于经理
电 话:13780694001
代理机构:青岛利业建设咨询有限公司
联 系 人:卢工、王工
电 话:0532-85261120
电子邮箱:liyejiaodong@126.com
延期开标:2022-01-21 14:00:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:青岛信融丰和运营管理有限公司
地 址:/
联 系 人:于经理
电 话:13780694001
电子邮件:/
招标代理机构:青岛利业建设咨询有限公司
地 址: /
联 系 人: 卢工、王工
电 话: 0532-85261120
电子邮件: liyejiaodong@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:JDZB22001)
一、内容:
青岛利业建设咨询有限公司受青岛信融丰和运营管理有限公司的委托,对生物医药区北
侧环境提升围挡及展板工程以竞争性谈判的方式组织采购。现就本次采购发布更正公告如
下:
一、项目名称:生物医药区北侧环境提升围挡及展板工程
二、项目编号:JDZB22001
三、更正内容:
1.供应商资格要求
1.1具有独立承担民事责任能力的法人。
1.2具有市政公用工程施工总承包三级及以上资质。
1.3具有安全生产许可证。
1.4项目负责人具有市政公用工程专业贰级及以上国家注册建造师执业资格,且同时具有项
目负责人安全生产考核合格证(B证)。
1.5谈判公告发布之日前三年内在经营活动中无行贿犯罪等重大违法记录。
1.6通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重
大税收违法案件当事人、严重违法失信行为记录等名单的。
1.7本项目不接受联合体谈判。
2.谈判文件的获取
2.1时间:自2022年01月14日起至2022年01月20日,每天上午9:00至11:30,下午13:30
至16:30(北京时间,节假日除外,下同)。
2.2地点:青岛市城阳区民航路富力总部基地北门112号楼1单元4楼。
2.3方式:携带加盖供应商公章的营业执照副本复印件、资质证书副本复印件、安全生产许
可证副本复印件和法定代表人身份证明书原件(附法定代表人身份证复印件)或法定代表人
授权委托书原件(附法定代表人及被委托人身份证复印件),按照上述时间、地点获取谈判
文件。
2.4文件售价:每套人民币300元整,售后不退。四、联系方式
采 购 人:青岛信融丰和运营管理有限公司
联 系 人:于经理
电 话:13780694001
代理机构:青岛利业建设咨询有限公司
联 系 人:卢工、王工
电 话:0532-85261120
电子邮箱:liyejiaodong@126.com
延期开标:2022-01-21 14:00:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:青岛信融丰和运营管理有限公司
地 址:/
联 系 人:于经理
电 话:13780694001
电子邮件:/
招标代理机构:青岛利业建设咨询有限公司
地 址: /
联 系 人: 卢工、王工
电 话: 0532-85261120
电子邮件: liyejiaodong@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)