南宁市道路维修整治工程人行天桥专项工程招标变更公告(南宁市富申建设投资有限责任公司2022)

轨道交通2号线沿线道路维修整治工程人行天桥专项工程施工YZLNN2021-G2-
121-SJZT更改通知(三)
(招标编号:YZLNN2021-G2-121-SJZT)

一、内容:
一、项目名称及项目编号:轨道交通2号线沿线道路维修整治工程人行天桥专项工程施
工(YZLNN2021-G2-121-SJZT)
二、首次公告日期:2021年12月24日
三、更改事项、内容:
序号 章节/条款 招标文件原内容 现更正为
1 第五章 工程量清单 (7)材料价格信息:材料价格主要按照南宁市建设工程造价管理机构
发布的工程造价信息2021年第11(下半月)期,不足部分参考市场定价。 (7)材料价格
信息:材料价格主要按照南宁市建设工程造价管理机构发布的工程造价信息2021年第12(上
半月)期,不足部分参考市场定价。
其他内容不变,特此通知。
四、联系方式
招标人:南宁市富申建设投资有限责任公司
联系地址:南宁市五象大道与龙岗大道交汇处
联系人: 黎艳春;联系电话:0771-5900011
招标代理机构:云之龙咨询集团有限公司
联系人:黄丽杰
联系电话:0771-2618118
日 期:2022年1月14日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为南宁市住房和城乡建设局。
三、联系方式
招 标 人:南宁市富申建设投资有限责任公司 地 址:南宁市五象大道与龙岗大道交汇处
联 系 人:黎艳春
电 话:0771-5900011
电子邮件:nnfs0771@163.com
招标代理机构:云之龙咨询集团有限公司
地 址: 南宁市良庆区云英路15号3号写字楼云之龙咨询集团大厦6楼
联 系 人: 黄丽杰、陈建廷
电 话: 0771-2618118
电子邮件: yzlnnfgs@vip.163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)