生态 修复招标变更公告(同德县自然资源局2022)
海南州公共资源交易网
//var headerSrc = $("#header a").attr("href");
$("#header").load("/hain/header.inc.html");
-->
首页
> 交易信息
> 政府采购
> 澄清变更
[海南州·同德县][变更公告]同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程) 分包一、 分包二、 分包三、 分包四、 分包五、 分包六、 分...[已发变更公告]
【 信息时间:2022/01/17 15:34:39  阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程) 分包六、同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程) 分包五、同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程) 分包八、同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程) 分包一、同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程) 分包一十二、同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程) 分包七、同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程) 分包一十、同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程) 分包三、同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程) 分包一十三、同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程) 分包九、同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程) 分包一十一、同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程) 分包二、同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程) 分包四变更公告
(分包编号:标普公招(货物)-2022-0101-6、标普公招(货物)-2022-0101-5、标普公招(货物)-2022-0101-7、标普公招(货物)-2022-0101-1、标普公招(货物)-2022-0101-13、标普公招(货物)-2022-0101-11、标普公招(货物)-2022-0101-9、标普公招(货物)-2022-0101-3、标普公招(货物)-2022-0101-10、标普公招(货物)-2022-0101-8、标普公招(货物)-2022-0101-12、标普公招(货物)-2022-0101-2、标普公招(货物)-2022-0101-4)
公告发布时间:2022年01月17日
一、公告内容:
同德县2021年三江源生态保护和修复项目
(退化草原修复工程)变更公告
招标编号
标普公招(货物)-2022-0101
项目名称
同德县2021年三江源生态保护和修复项目(退化草原修复工程)
招标方式
公开招标
采购预算额度
2143.35万元
开标时间
2022年01月27日上午9:00分
更正内容
原招标文件中:
保证金开户行:中国股份有限公司西宁海湖新区支行
现变更为①:中国银行股份有限公司西宁市海湖新区支行
②:十一标段、十三标段评分标准按招标文件中第一个评分标准执行。
其他事项不变(最终版的招标文件详见青海省政府采购网变更公示附件)。
招标人
采购单位:同德县自然资源局
联系人: 王先生
联系电话:0974-8591669
招标代理机构
采购代理机构名称:青海标普工程咨询有限公司
地址:青海省西宁市城西区文苑路苏商大厦A座8楼805
联系人:拜先生
电话:13195775175
监督部门及电话
监督单位:同德县财政局
联系电话:0974-8593331
2022年01月17日
青海标普工程咨询有限公司
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:同德县财政局
三 、联系方式
招标人:同德县自然资源局
招标代理机构:青海标普工程咨询有限公司
地址:同德县
地址:青海省西宁市城西区文苑路苏商大厦A座8楼805
联系人:王先生
联系人:拜先生
电话:0974-8591669
电话:13195775175
电子信箱:37492565@com
电子邮件:1842107113@QQ.COM
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):同德县自然资源局
2022年01月17日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
ResizeToScreen("divDS_20e5e6a9_22b2_49f3_8a54_5b66b58ee247",778.8899841308594,1295.1099853515625);
附件如下:
function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self');
window.close();
}
//var headerSrc = $("#footer a").attr("href");
/*$.ajaxSettings.async=false;
$("#footer").load("/hain/footer.inc.html");*/
$(".DSDiv").attr("style", "position: relative !important;text-align: right;");
(function(win, $) {
var a = $("#att").find("a");
if (a.length > 0) {
$("#att").removeClass("hidden");
}
}(this, jQuery));