上海市管道路养护招标变更公告(上海市浦东新区祝桥镇人民政府2022)
祝桥镇镇管道路养护项目的采购文件更正公告
来源:None
发布时间:2022-01-20
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SHXM-15-20220113-1026原公告的采购项目名称:祝桥镇镇管道路养护项目首次公告日期:2022年01月14日
二、更正信息
更正事项: 采购文件更正内容: 具体更正内容详见附件。 更正日期: 2022-01-20 17:00:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息名 称:上海市浦东新区祝桥镇人民政府地 址:上海市浦东新区祝桥镇卫亭路80号联系方式:021-581047172.采购代理机构信息名 称:上海市浦东新区政府采购中心地 址:浦东新区民生路1399号16楼16B08室联系方式:68541155-9393.项目联系方式项目联系人:刘若晨电 话:68541155-939
附件信息:
祝桥镇镇管道路养护项目-澄清文件.pdf93.4K