陕西省智慧监狱项目招标变更公告(华智建造价咨询有限公司 陕西省关中监狱2022)
关于陕西省关中监狱智慧监狱项目 (等级保护评测项目)采购项目更正公告
发布单位:华智建造价咨询有限公司
发布时间:2022-02-11 09:37
/*更正公告*/
body {
margin: 0;
padding: 0;
font-family: "微软雅黑";
font-size: 14px;
color: #333;
}
ul {
list-style: none;
}
em {
font-style: normal;
}
p {
clear: both;
}
.contain {
width: 1240px;
overflow: hidden;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.detail-con {
border: 1px solid #ccc;
border-radius: 3px;
padding: 10px 20px;
}
.content-tit {
font-size: 20px;
line-height: 35px;
color: #333;
font-weight: bold;
text-align: center;
margin-top: 20px;
margin-bottom: 20px;
}
.content_about {
border-bottom: 1px solid #E5E5E5;
margin-bottom: 20px;
color: #999;
text-align: center;
line-height: 30px;
padding-bottom: 5px;
margin: 0 20px 20px;
}
.content_about span {
padding: 0 10px;
color: #929292;
}
.content-inner p {
line-height: 34px;
text-indent: 2em;
}
.inner-Box {
padding: 0 20px;
}
.inner-Box .title1 {
margin: 10px 0 0px;
overflow: hidden;
font-size: 15px;
font-weight: bold;
text-indent: 0;
}
.title3 {
padding-left: 2em;
}
/*表格*/
.view_corrected_unit {
border-left: 1px solid #666;
border-top: 1px solid #666;
width: 100%;
margin-top: 15px;
margin-bottom: 15px;
border-collapse: collapse;
}
.view_corrected_unit td, th {
border-right: solid 1px #666;
border-bottom: solid 1px #666;
height: 36px;
padding: 0 5px;
}
.view_corrected_unit th {
text-align: center;
font-weight: bold;
white-space: nowrap;
}
.annList {
padding: 16px 20px;
margin: 20px 0 20px;
width: auto;
overflow: hidden;
border-top: dotted 1px #ddd;
}
.annList span {
font-size: 16px;
}
.annList ul li {
padding: 0em 2em;
float: none;
overflow: hidden;
margin: 0;
border: none !important;
}
.annList .annAttachment {
display: inline-block;
float: left;
color: #0082df;
line-height: 3em;
text-align: left;
width: 75%;
overflow: hidden;
white-space: nowrap;
text-overflow: ellipsis;
cursor: pointer;
font-size: 16px;
}
.annList .annAttachment:hover {
color: #f30;
}
.red {
color: #f30;
margin: 0 2px;
font-size: 12px;
}
.ann-dates{width:auto; float:right; text-align:center; margin:1em 0;}
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZJZS2021-0175
原公告的采购项目名称:陕西省关中监狱智慧监狱项目 (等级保护评测项目)
首次公告日期:2021年11月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:本项目原定投标文件递交截止时间及开标时间为“2021年12月21日09时00分”,受疫情影响,为全面响应西安市疫情防控要求,现将本项目投标文件递交截止时间及开标时间变更为“2022年02月17日14时00分”,其他不变。
更正理由:受疫情影响,为全面响应西安市疫情防控要求,现将本项目投标文件递交截止时间及开标时间变更为“2022年02月17日14时00分”,其他不变。
更正日期:2022年02月11日
三、其他补充事项
其他不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:陕西省关中监狱
地 址:陕西省咸阳市望贤路
联系方式:18792949681
2、采购代理机构信息
名 称:华智建造价咨询有限公司
地 址:西安市莲湖区丰庆路48号1幢305室
联系方式:029-85798008
3、项目联系方式
项目联系人:华智建四部
电 话:029-85798008
华智建造价咨询有限公司
2022-02-11
关于陕西省关中监狱智慧监狱项目 (等级保护评测项目)采购项目更正公告
发布单位:华智建造价咨询有限公司
发布时间:2022-02-11 09:37
/*更正公告*/
body {
margin: 0;
padding: 0;
font-family: "微软雅黑";
font-size: 14px;
color: #333;
}
ul {
list-style: none;
}
em {
font-style: normal;
}
p {
clear: both;
}
.contain {
width: 1240px;
overflow: hidden;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.detail-con {
border: 1px solid #ccc;
border-radius: 3px;
padding: 10px 20px;
}
.content-tit {
font-size: 20px;
line-height: 35px;
color: #333;
font-weight: bold;
text-align: center;
margin-top: 20px;
margin-bottom: 20px;
}
.content_about {
border-bottom: 1px solid #E5E5E5;
margin-bottom: 20px;
color: #999;
text-align: center;
line-height: 30px;
padding-bottom: 5px;
margin: 0 20px 20px;
}
.content_about span {
padding: 0 10px;
color: #929292;
}
.content-inner p {
line-height: 34px;
text-indent: 2em;
}
.inner-Box {
padding: 0 20px;
}
.inner-Box .title1 {
margin: 10px 0 0px;
overflow: hidden;
font-size: 15px;
font-weight: bold;
text-indent: 0;
}
.title3 {
padding-left: 2em;
}
/*表格*/
.view_corrected_unit {
border-left: 1px solid #666;
border-top: 1px solid #666;
width: 100%;
margin-top: 15px;
margin-bottom: 15px;
border-collapse: collapse;
}
.view_corrected_unit td, th {
border-right: solid 1px #666;
border-bottom: solid 1px #666;
height: 36px;
padding: 0 5px;
}
.view_corrected_unit th {
text-align: center;
font-weight: bold;
white-space: nowrap;
}
.annList {
padding: 16px 20px;
margin: 20px 0 20px;
width: auto;
overflow: hidden;
border-top: dotted 1px #ddd;
}
.annList span {
font-size: 16px;
}
.annList ul li {
padding: 0em 2em;
float: none;
overflow: hidden;
margin: 0;
border: none !important;
}
.annList .annAttachment {
display: inline-block;
float: left;
color: #0082df;
line-height: 3em;
text-align: left;
width: 75%;
overflow: hidden;
white-space: nowrap;
text-overflow: ellipsis;
cursor: pointer;
font-size: 16px;
}
.annList .annAttachment:hover {
color: #f30;
}
.red {
color: #f30;
margin: 0 2px;
font-size: 12px;
}
.ann-dates{width:auto; float:right; text-align:center; margin:1em 0;}
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZJZS2021-0175
原公告的采购项目名称:陕西省关中监狱智慧监狱项目 (等级保护评测项目)
首次公告日期:2021年11月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:本项目原定投标文件递交截止时间及开标时间为“2021年12月21日09时00分”,受疫情影响,为全面响应西安市疫情防控要求,现将本项目投标文件递交截止时间及开标时间变更为“2022年02月17日14时00分”,其他不变。
更正理由:受疫情影响,为全面响应西安市疫情防控要求,现将本项目投标文件递交截止时间及开标时间变更为“2022年02月17日14时00分”,其他不变。
更正日期:2022年02月11日
三、其他补充事项
其他不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:陕西省关中监狱
地 址:陕西省咸阳市望贤路
联系方式:18792949681
2、采购代理机构信息
名 称:华智建造价咨询有限公司
地 址:西安市莲湖区丰庆路48号1幢305室
联系方式:029-85798008
3、项目联系方式
项目联系人:华智建四部
电 话:029-85798008
华智建造价咨询有限公司
2022-02-11