财政衔接资招标变更公告(紫云苗族布依族自治县格凸河镇人民政府2022)
紫云苗族布依族自治县格凸河镇人民政府格凸河镇2021年第二批财政衔接资金“产业配套设施”羊场村分水岭精品水果产业路硬化项目(竞争性磋商)履约验收公告
一、项目基本信息
合同编号: 20211203
合同名称: 格凸河镇2021年第二批财政衔接资金“产业配套设施”羊场村分水岭精品水果产业路硬化项目施工合同
项目名称: 紫云苗族布依族自治县格凸河镇人民政府格凸河镇2021年第二批财政衔接资金“产业配套设施”羊场村分水岭精品水果产业路硬化项目(竞争性磋商)
项目编号: GZMYL-21CJ09
二、合同主体
采购人(甲方): 紫云苗族布依族自治县格凸河镇人民政府
地址:紫云苗族布依族自治县格凸河镇羊场村
联系方式:0851-35757128
供应商(乙方):贵州玉锦翔建设工程有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳南路6号贵阳世纪城X组团1,2,3,4,5栋3单元2层2号
联系方式:13118532829
三、合同主要信息
服务内容:格凸河镇2021年第二批财政衔接资金“产业配套设施”羊场村分水岭精品水果产业路硬化
服务要求:按招标文件执行
服务期限:签订合同后30个日历日内完成(具体以签订合同为准)。
服务地点:紫云苗族布依族自治县格凸河镇人民政府
四、验收日期
时间: 2022-02-16
五、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
成员:详见附件
六、验收意见
意见:合格
七、其他补充事宜
中标(成交)时间: 2021-11-24 14:37:38
合同签订时间: 2021-12-03 14:37:55
验收情况: 合格
代理机构全程: 贵州木元隆招标有限公司
五、附件
验收结论表.pdf
点击数:24 发布时间:2022-02-16 更新时间:2022-02-16