上海通道工程 公共空间与综合环境工程招标变更公告(上海杨树浦城市开发建设有限公司2022)
杨浦滨江下穿渭南南路通道工程——第一次补充资格预审文件公告
报建编号:
2002YP0267
标段号:
C01
招标人:
上海杨树浦城市开发建设有限公司
招标人地址:
上海市杨浦区许昌路1296号5楼513室
招标项目名称:
杨浦滨江下穿渭南南路通道工程
建设地点:
位于杨浦区大桥街道,东至杨浦大桥公园公共空间与综合环境工程(一期),南至安浦路,西至平凉社区C090102单元02I8-01地块商办,北至杨树浦路
公告内容:
本招标项目于2022年02月28日发布补充资格预审文件,最新提交资格预审申请文件截止时间为:2022年03月11日 14时00分,最新提交投标文件截止时间为2022年04月07日 09时30分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2022年02月28日
本招标项目历次公告记录:
资格预审公告(发布日期:2022年02月21日)
填报单位:
上海建科造价咨询有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室
杨浦滨江下穿渭南南路通道工程——第一次补充资格预审文件公告
报建编号:
2002YP0267
标段号:
C01
招标人:
上海杨树浦城市开发建设有限公司
招标人地址:
上海市杨浦区许昌路1296号5楼513室
招标项目名称:
杨浦滨江下穿渭南南路通道工程
建设地点:
位于杨浦区大桥街道,东至杨浦大桥公园公共空间与综合环境工程(一期),南至安浦路,西至平凉社区C090102单元02I8-01地块商办,北至杨树浦路
公告内容:
本招标项目于2022年02月28日发布补充资格预审文件,最新提交资格预审申请文件截止时间为:2022年03月11日 14时00分,最新提交投标文件截止时间为2022年04月07日 09时30分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2022年02月28日
本招标项目历次公告记录:
资格预审公告(发布日期:2022年02月21日)
填报单位:
上海建科造价咨询有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室