厦门市商业店面招租招标变更公告(厦门市公物采购招投标有限公司 厦门市集美区国有资产投资有限公司2022)
关于GW2020-QY413P集美区“上塘花园安置房”瑞林路120之117-118、121-123号5个商业店面招租项目的终止通知
发布时间:2022-03-04
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GW2020-QY413P
原公告的采购项目名称:厦门公物-公开招标-GW2020-QY413P-集美区“上塘花园安置房”瑞林路120之117-118、121-123号5个商业店面招租-招租公告
首次公告日期:2022年02月21日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
各潜在投标人:
接招标人通知,GW2020-QY413P集美区“上塘花园安置房”瑞林路120之117-118、121-123号5个商业店面招租项目因故终止。
根据法律法规和招标文件规定,本通知为招标文件的组成部分,对招标活动各方均具有约束力。
经办人:黄先生、黄小姐,0592-2279310、2233021
厦门市公物采购招投标有限公司
更正日期:2022年03月04日
三、其他补充事宜
-
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门市集美区国有资产投资有限公司
地址:厦门市集美区杏林湾营运中心7#楼3102单元
联系方式:许工,0592-6280661
2.采购代理机构信息
名 称:厦门市公物采购招投标有限公司
地 址:厦门市湖滨南路81号光大银行大厦21楼
联系方式:黄龙华、黄丽萍,0592-2279310
3.项目联系方式
项目联系人:黄龙华、黄丽萍
电 话: 0592-2279310(咨询时间:法定工作日,上午8:00-12:00、下午14:30-17:30)
关于GW2020-QY413P集美区“上塘花园安置房”瑞林路120之117-118、121-123号5个商业店面招租项目的终止通知
发布时间:2022-03-04
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GW2020-QY413P
原公告的采购项目名称:厦门公物-公开招标-GW2020-QY413P-集美区“上塘花园安置房”瑞林路120之117-118、121-123号5个商业店面招租-招租公告
首次公告日期:2022年02月21日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
各潜在投标人:
接招标人通知,GW2020-QY413P集美区“上塘花园安置房”瑞林路120之117-118、121-123号5个商业店面招租项目因故终止。
根据法律法规和招标文件规定,本通知为招标文件的组成部分,对招标活动各方均具有约束力。
经办人:黄先生、黄小姐,0592-2279310、2233021
厦门市公物采购招投标有限公司
更正日期:2022年03月04日
三、其他补充事宜
-
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门市集美区国有资产投资有限公司
地址:厦门市集美区杏林湾营运中心7#楼3102单元
联系方式:许工,0592-6280661
2.采购代理机构信息
名 称:厦门市公物采购招投标有限公司
地 址:厦门市湖滨南路81号光大银行大厦21楼
联系方式:黄龙华、黄丽萍,0592-2279310
3.项目联系方式
项目联系人:黄龙华、黄丽萍
电 话: 0592-2279310(咨询时间:法定工作日,上午8:00-12:00、下午14:30-17:30)