烟台市排水改造工程招标变更公告(烟台市牟平区综合行政执法局2022)
烟台市牟平区综合行政执法局牟平区振兴街排水改造工程施工更正公告
(招标编号:LCYT202227)
一、内容:
变更内容:
1、原获取磋商文件时间:2022年3月5日至2022年3月11日17时止(北京时间,法定
节假日除外)。
原递交响应文件时间:2022年3月15日09:00-09:30(北京时间)
原磋商时间:2022年3月15日09:30(北京时间)
变更为:
获取磋商文件时间:2022年3月5日至2022年3月16日17时止(北京时间,法定节假日
除外)。
递交响应文件时间:2022年3月22日09:00-09:30(北京时间)
磋商时间:2022年3月22日09:30(北京时间)
2、其他内容不变。
延期开标:2022-03-22 09:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:烟台市牟平区综合行政执法局
地 址:牟平区正阳路368号
联 系 人:姜鹏
电 话:0535-4338899
电子邮件:/
招标代理机构:山东省鲁成招标有限公司
地 址: 烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11楼
联 系 人: 柳潇
电 话: 0535-6262179 电子邮件: 15666759203@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:LCYT202227)
一、内容:
变更内容:
1、原获取磋商文件时间:2022年3月5日至2022年3月11日17时止(北京时间,法定
节假日除外)。
原递交响应文件时间:2022年3月15日09:00-09:30(北京时间)
原磋商时间:2022年3月15日09:30(北京时间)
变更为:
获取磋商文件时间:2022年3月5日至2022年3月16日17时止(北京时间,法定节假日
除外)。
递交响应文件时间:2022年3月22日09:00-09:30(北京时间)
磋商时间:2022年3月22日09:30(北京时间)
2、其他内容不变。
延期开标:2022-03-22 09:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:烟台市牟平区综合行政执法局
地 址:牟平区正阳路368号
联 系 人:姜鹏
电 话:0535-4338899
电子邮件:/
招标代理机构:山东省鲁成招标有限公司
地 址: 烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11楼
联 系 人: 柳潇
电 话: 0535-6262179 电子邮件: 15666759203@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)