新时代文明实践站阵地工程招标变更公告(黄冈市黄州区西湖街道办事处红卫社区居民委员会2022)



红卫社区新时代文明实践站阵地工程询价采购更正公告

红卫社区新时代文明实践站阵地工程
更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:E4201000184020651001
2、原公告的采购项目名称:红卫社区新时代文明实践站阵地工程
3、首次公告日期:

二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:原递交截止时间为:2022年3月17日11:00,现变更为2022年3月18日08:00
3、更正日期:2022年03月17日

三、其他补充事宜
/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄冈市黄州区西湖街道办事处红卫社区居民委员会
地 址:黄冈市黄州区红卫路37号1栋
联系方式:13636024078
2、采购代理机构信息
名 称:湖北世泽工程管理咨询有限公司
地 址:黄冈市黄州区红卫路37号1栋
联系方式:13636091901
3、项目联系方式
项目联系人:黄梓乘
电 话:13636091901