建设项目招标变更公告(诸城市悦东投资发展有限公司2022)
诸城市悦东新材料产业园智慧园区建设项目招标公告[变更公告]
发布时间:2022-03-16
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
诸城市悦东新材料产业园智慧园区建设项目变更公告
一、招标人:诸城市悦东投资发展有限公司
地址:山东省潍坊市诸城市繁荣东路261号
联系人:赵松兰联系电话:13563613496
二、招标代理机构:山东新世纪工程项目管理咨询有限公司
地址:潍坊市奎文区新华路虞河壹号11楼
联系人:苑主任联系方式:0536-8234576
三、三、项目名称:诸城市悦东新材料产业园智慧园区建设项目
项目编号:JSGC-ZC-2022-008 首次公告时间:2022年2月28日
变更公告日期:2022年3月14日
五、变更内容:
1、原招标文件中报名及招标文件的获取时间现变更为2022年2月26日09时00分至2022年3月28日09时00分(北京时间)
2、原招标文件中递交投标文件截止时间现变更为2022年3月29日09时00分。
3、原招标文件中投标保证金递交截止时间现变更为2022年3月29日09时00分。
4、原招标文件中关于腾讯会议会议时间现变更为2022年3月29日 09:00-15:00 (GMT+08:00) 中国标准时间 - 北京
其他内容不变。
六、采购项目联系方式: 联系人:苑主任 联系方式:0536-8234576 发布人:山东新世纪工程项目管理咨询有限公司
发布时间:2022年3月14日
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
诸城市悦东新材料产业园智慧园区建设项目招标公告[变更公告]
发布时间:2022-03-16
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
诸城市悦东新材料产业园智慧园区建设项目变更公告
一、招标人:诸城市悦东投资发展有限公司
地址:山东省潍坊市诸城市繁荣东路261号
联系人:赵松兰联系电话:13563613496
二、招标代理机构:山东新世纪工程项目管理咨询有限公司
地址:潍坊市奎文区新华路虞河壹号11楼
联系人:苑主任联系方式:0536-8234576
三、三、项目名称:诸城市悦东新材料产业园智慧园区建设项目
项目编号:JSGC-ZC-2022-008 首次公告时间:2022年2月28日
变更公告日期:2022年3月14日
五、变更内容:
1、原招标文件中报名及招标文件的获取时间现变更为2022年2月26日09时00分至2022年3月28日09时00分(北京时间)
2、原招标文件中递交投标文件截止时间现变更为2022年3月29日09时00分。
3、原招标文件中投标保证金递交截止时间现变更为2022年3月29日09时00分。
4、原招标文件中关于腾讯会议会议时间现变更为2022年3月29日 09:00-15:00 (GMT+08:00) 中国标准时间 - 北京
其他内容不变。
六、采购项目联系方式: 联系人:苑主任 联系方式:0536-8234576 发布人:山东新世纪工程项目管理咨询有限公司
发布时间:2022年3月14日
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->