展览招标变更公告(鹰潭市博物馆2022)
江西康伟招标咨询有限公司关于鹰潭市博物馆2022年临时展览服务采购项目(项目编号:JXKWZB-20
发布时间:2022-03-18 17:40
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
江西康伟招标咨询有限公司关于鹰潭市博物馆2022年临时展览服务采购项目(项目编号:JXKWZB-2022-YT005#)延期公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXKWZB-2022-YT005#
原公告的采购项目名称:鹰潭市博物馆2022年临时展览服务采购项目
首次公告日期:2022年03月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:因疫情防控管制,采购公告、采购文件中原定递交响应文件及开标时间2022年3月21日14:00,延期至2022年3月31日14:00,其它内容不变。请各潜在供应商及时关注网站项目信息。
更正日期:2022年03月18日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:鹰潭市博物馆
地址:鹰潭市月湖区湖西路4号
联系方式:0701-6221032
2.采购代理机构信息
名称:江西康伟招标咨询有限公司
地址:鹰潭市信江新区太清路18号
联系方式:18607012075
3.项目联系方式
项目联系人:任女士
电话:18607012075