苗木招标变更公告(2022)
上海仙鹤园墓园2022年度黄鹤七区、藤王七区、20号墓区及业务楼周边等区域
苗木采购项目继续延期开标公示
(招标编号:GR-2022-03-02,)
一、内容:
1、根据上海疫情防控要求及实际管控要求,经招标人同意,上海仙鹤园墓园2022年度
黄鹤七区、藤王七区、20号墓区及业务楼周边等区域苗木采购项目继续延期开标,开标时
间由2022年3月28日下午14点30分延期为2022年4月2日下午14点30分;
2、其他事宜按招标文件及相关变更公示要求;
延期开标:2022-04-02 14:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为上海仙鹤园墓园。
三、联系方式
招 标 人:上海仙鹤园墓园
地 址:上海市闵行区仙鹤路588号
联 系 人:徐老师
电 话:021-54720420
电子邮件:189-6410-9335@16.COM
招标代理机构:上海亘蓉工程管理咨询有限公司
地 址: 上海市闵行区元江路5500号第1幢
联 系 人: 蔡毅斌
电 话: 18149785189
电子邮件: 365217087@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
苗木采购项目继续延期开标公示
(招标编号:GR-2022-03-02,)
一、内容:
1、根据上海疫情防控要求及实际管控要求,经招标人同意,上海仙鹤园墓园2022年度
黄鹤七区、藤王七区、20号墓区及业务楼周边等区域苗木采购项目继续延期开标,开标时
间由2022年3月28日下午14点30分延期为2022年4月2日下午14点30分;
2、其他事宜按招标文件及相关变更公示要求;
延期开标:2022-04-02 14:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为上海仙鹤园墓园。
三、联系方式
招 标 人:上海仙鹤园墓园
地 址:上海市闵行区仙鹤路588号
联 系 人:徐老师
电 话:021-54720420
电子邮件:189-6410-9335@16.COM
招标代理机构:上海亘蓉工程管理咨询有限公司
地 址: 上海市闵行区元江路5500号第1幢
联 系 人: 蔡毅斌
电 话: 18149785189
电子邮件: 365217087@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)