济南市显微镜 超声波扫描招标变更公告(济南市半导体元件实验所2022)



发布时间:

var bulletinName = '超声波扫描显微镜采购项目 - 国际招标澄清或变更公告(2)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '0627-224010120215,超声波扫描显微镜采购项目';
var publishTime = '2022-03-25 16:12:01';
澄清或变更简要说明:延期开标山东招标股份有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2022-03-25在中国国际招标网发布变更公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:/资金到位或资金来源落实情况:已落实项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:0627-224010120215招标项目名称:超声波扫描显微镜采购项目项目实施地点:中国山东省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:投标商为生产商或代理商,近二年内(2020年1月1日至今-以合同签订日期为准)同系列产品在中国大陆市场销售量10台以上,且须由制造商提供售后服务。其他详见招标文件是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2022-03-10招标文件领购结束时间:2022-03-17是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:济南市历下区文化西路13号A座(山东招标股份有限公司)1108室招标文件售价:¥400/$70其他说明:获取招标文件时间:工作日8:30-11:30;14:00-17:00(北京时间);提供营业执照、法人授权书等5、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2022-04-11 09:00投标文件送达地点:山东招标股份有限公司(济南市文化西路13号A座)二楼207会议室开标地点:山东招标股份有限公司(济南市文化西路13号A座)二楼207会议室6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。7、联系方式招标人:济南市半导体元件实验所地址:济南市和平路51号联系人:方工联系方式:15554198997招标代理机构:山东招标股份有限公司地址:山东省济南市文化西路13号A座联系人:丁工联系方式:0531-81917616 邮箱:sdtc1@126.com8、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):中国银行股份有限公司济南文化路支行招标代理机构开户银行(美元):中国银行股份有限公司济南文化路支行账号(人民币):227305483177账号(美元):223405483172
附件1:招标商品信息表模板.xls

免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。