抽水蓄能站点筛选服务类招标变更公告(南平市水利局2022)
南平市水利局南平市全域抽水蓄能站点筛选(普查规划)服务类采购项目标前更正公告
发布时间:2022-03-25 08:40
南平市水利局南平市全域抽水蓄能站点筛选(普查规划)服务类采购项目标前更正公告一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[350700]GRD[GK]2022001 原公告的采购项目名 称:南平市水利局南平市全域抽水蓄能站点筛选(普查规划)服务类采购项目 首次公告日期:2022.03.01二、更正信息 合同包1 更正事项:采购公告 更正原因:因疫情原因,延期本项目的开标时间,特紧急通知参与投标的人员。 更正内容: 事项:开标时间延期,具体开标时间另行通知,请各投标人予以关注本项目公告。 其他内容不变 更正日期:2022.3.25三、其他补充事宜根据《关于进一步做好新冠肺炎疫情常态化下举办政府采购活动疫情防控工作的通知》闽财购函〔2021〕7号的规定,本项目所有投标人代表,参加现场投标时须持 48小时内核酸检测阴性证明、绿色健康码及实时通信大数据行程卡方可入场递交投标文件及参与现场开标会。(如投标代表人未按要求递交上述相关材料的视为投标人自 愿放弃投标资格,由此造成的后果投标人自行承担。)保持安全社交距离,全程佩戴口罩;涉及省外中、高风险地区的人员,应符合来(返)闽的疫情防控要求,并持有本人 48小时内核酸检测阴性结果的报告单。 本内容为招标文件的组成部分,对各投标人均具有约束力。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:南平市水利局 地 址:南平市建阳区武夷新区南林商务写字楼2号楼B区4单元4楼 联系方式:13055991567 2.采购代 理机构信息(如有) 名 称:福建广睿达建设工程管理有限公司 地 址:福州市鼓楼区湖东路天骜大厦15层1509、1513、1514、1515、1516、1517室 联系方式:15159981678 3.项目联系方式 项目联系人:林昱 电 话:13055991567福建广睿达建设工程管理有限公司发布日期:2022.3.25