建设项目 维修招标变更公告(白银市平川区应急管理局2022)
白银市平川区应急管理局办公楼维修建设项目-公开招标更正公告
发布时间:2022-03-30 13:24
二次更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BGZJ-ZC22056
原公告的采购项目名称:白银市平川区应急管理局办公楼维修建设项目
首次公告日期:2022年3月2日
二、更正信息
更正事项:?采购公告 ?采购文件 □采购结果
更正内容:
1.原采购公告及采购文件中投标截止时间(开标时间)2022年3月22日09时00分;
现更正为:采购公告及采购文件中投标截止时间(开标时间)2022年4月1日09时00分;
2.原采购文件中 1.3.2
计划工期:60日历天,
计划开工日期:2022年3月31日
计划竣工日期:2022年5月31日
现更正为:
1.3.2 计划工期:60日历天,
计划开工日期:2022年4月6日
计划竣工日期:2022年6月5日,
响应文件来不及修改的不作为废标原因,最终时间以合同签订时间为准,请供应商随时关注项目信息。
更正日期:2022年3月30日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:白银市平川区应急管理局
地 址:甘肃省白银市平川区兴平南路18号
联系方式:13649301109
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃中锦鑫翱项目管理有限责任公司
地 址:兰州市城关区东岗西路455号22B
联系方式:18119340918
3.项目联系方式
项目联系人:赵旺
电 话:18119340918