工程建设招标变更公告(福州大学2022)
2022-2024年福州大学10万元(含)-400万元(不含)工程建设项目施工单位比选补充通知(二)
公告概要:公告信息:采购项目名称2022-2024年福州大学10万元(含)-400万元(不含)工程建设项目施工单位比选品目服务/其他服务采购单位福州大学行政区域福州市公告时间2022年04月02日 11:30开标时间2022年04月13日 12:00预算金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人杨晖、丁海华、曾盘旺项目联系电话0591-87679372、0591-87679352采购单位福州大学采购单位地址福建省福州市福州大学城乌龙江北大道2号采购单位联系方式联系人:钱老师、谢老师 联系方式:0591-22867267代理机构名称福建优胜招标项目管理集团有限公司代理机构地址福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层代理机构联系方式联系人:杨晖、丁海华、曾盘旺 联系方式:0591-87679372、0591-87679352
福建优胜招标项目管理集团有限公司受福州大学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2022-2024年福州大学10万元(含)-400万元(不含)工程建设项目施工单位比选进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:2022-2024年福州大学10万元(含)-400万元(不含)工程建设项目施工单位比选项目编号:YSZB-2022-005项目联系方式:项目联系人:杨晖、丁海华、曾盘旺项目联系电话:0591-87679372、0591-87679352 采购单位联系方式:采购单位:福州大学采购单位地址:福建省福州市福州大学城乌龙江北大道2号采购单位联系方式:联系人:钱老师、谢老师 联系方式:0591-22867267 代理机构联系方式:代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司代理机构联系人:联系人:杨晖、丁海华、曾盘旺 联系方式:0591-87679372、0591-87679352代理机构地址: 福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层 一、采购项目内容2022-2024年福州大学10万元(含)-400万元(不含)工程建设项目施工单位比选补充通知(二)招标编号:YSZB-2022-005各投标人:为做好新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作,有效减少人员聚集,阻断疫情传播,现将有关事项通知如下:1、本项目接收投标文件时间更正为:2022年4月12日8时30分00秒至2022年4月13日12时00分00秒。2、本项目投标文件递交的截止时间(投标截止时间)、开标时间更正为:2022年4月13日12时00分00秒。投标人自愿派代表参加开标会,未到场参加开标会的,视为默认开标结果,事后不得提出异议。注:投标人尽量错峰递交投标文件,避免聚集。请各投标人代表进入华润万象城小区时佩戴口罩、携带身份证原件并提前下载闽政通APP出示健康码,配合小区物业做好登记。本补充通知作为2022-2024年福州大学10万元(含)-400万元(不含)工程建设项目施工单位比选招标文件的澄清、补充和修改,是招标文件的组成部分。本补充通知与招标文件有不一致之处,以本补充通知为准。 招标人:福州大学招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司 日 期:2022年4月2日 二、开标时间:2022年04月13日 12:00 三、其它补充事宜无 四、预算金额:预算金额:0.0000000 万元(人民币)