残疾人托养服务招标变更公告(平泉市残疾人联合会2022)



公告代码:

0313082320220402012

采购项目编码:

HB2022037620010029

采购人id:

107615

项目名称:

2022年平泉市残疾人托养服务

项目联系人:

刘艳丰

联系方式:

0314-2021587

代理机构:

承德融泽工程咨询有限公司

行政区划名称:

平泉县

主题词:
河北省财政厅 -->

 

2022年平泉市残疾人托养服务变更公告

 

发布时间:

2022-04-02

采购项目编号:
ZC130800202200230
采购人名称:
平泉市残疾人联合会本级
采购人地址 :
平泉市
采购人联系方式:
石贵强
0314-6068099
采购代理机构全称 :
承德融泽工程咨询有限公司
采购代理机构地址 :
承德市双桥区半壁山路南园东组团
采购代理机构联系方式 :
刘艳丰
0314-2021587
首次公告日期:
2022-03-31
更正事项:
File
更正内容:
将招标文件第二章供应商须知前附表中“投标保证金”收款账户内容变更为:  账户名称:平泉市公共资源交易中心  开户行:建设银行平泉支行  账号:登录投标交易系统,在【投标保证金】确认界面查看本标段账号  
更正日期:
2022-04-02
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:

本公告发布其他角色类型:
null

 

托养变更