运营咨询服务招标变更公告(2022)
中国石化销售股份有限公司云南石油分公司易捷门店运营咨询服务招标(二次)
流标公告
(招标编号:WH-530100-2022-0064-0102)
一、内容:
项目名称:中国石化销售股份有限公司云南石油分公司易捷门店运营咨询服务招标(二
次)
项目编号:WH-530100-2022-0064-0102
现有中国石化销售股份有限公司云南石油分公司易捷门店运营咨询服务招标(二次),于
2022年3月28日在中国招标投标服务平台上发布招标公告,至报名截止时间2022年4月2
日17时00分,本项目报名单位家数不足三家,不满足开标条件。故本项目流标,后续由招
标人重新组织本项目招标活动。
特此公告!
旺和招标咨询有限公司
2022年4月2日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为中国石化销售股份有限公司云南石油分公司。
三、联系方式
招 标 人:中国石化销售股份有限公司云南石油分公司
地 址:-- 联 系 人:黄工
电 话:0871-63116248
电子邮件:--
招标代理机构:旺和招标咨询有限公司
地 址: 昆明市五华区护国路69号护国大厦9楼
联 系 人: 李工
电 话: 15911506165
电子邮件: --
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
流标公告
(招标编号:WH-530100-2022-0064-0102)
一、内容:
项目名称:中国石化销售股份有限公司云南石油分公司易捷门店运营咨询服务招标(二
次)
项目编号:WH-530100-2022-0064-0102
现有中国石化销售股份有限公司云南石油分公司易捷门店运营咨询服务招标(二次),于
2022年3月28日在中国招标投标服务平台上发布招标公告,至报名截止时间2022年4月2
日17时00分,本项目报名单位家数不足三家,不满足开标条件。故本项目流标,后续由招
标人重新组织本项目招标活动。
特此公告!
旺和招标咨询有限公司
2022年4月2日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为中国石化销售股份有限公司云南石油分公司。
三、联系方式
招 标 人:中国石化销售股份有限公司云南石油分公司
地 址:-- 联 系 人:黄工
电 话:0871-63116248
电子邮件:--
招标代理机构:旺和招标咨询有限公司
地 址: 昆明市五华区护国路69号护国大厦9楼
联 系 人: 李工
电 话: 15911506165
电子邮件: --
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)