供水工程水土保持方案与移民安置规划服务招标变更公告(万家寨水务控股集团有限公司2022)
返回上一级
-->
太忻一体化经济区滹沱河供水工程水土保持方案与移民安置规划服务项目招标延期公告
发布日期:2022-04-05 16:55
公告发布时间:2022-04-05 17:38:37太忻一体化经济区滹沱河供水工程水土保持方案与移民安置规划服务项目招标延期公告(招标编号:HT2022-035) 一、内容:我单位于 2022-03-15 15:04:58 在 山西省招标投标公共服务平台 发布了 太忻一体化经济区滹沱河供水工程水土保持方案与移民安置规划服务项目招标公告 ,现将该招标项目时间调整如下: 原信息内容: 开标时间: 2022-04-07 09:00:00 投标文件递交截止时间: 2022-04-07 09:00:00 现延期为: 开标时间: 2022-04-13 09:30:00 投标文件递交截止时间: 2022-04-13 09:30:00 二、监督部门:本招标项目的监督部门为:万家寨水务控股集团有限公司审计与风险控制部 三、联系方式:招标人:万家寨水务控股集团有限公司地 址:山西省太原市迎泽区南内环街97号联系人:王先生、李先生电 话:0351-7760868、18835357016 招标代理机构:山西海通建设项目管理咨询有限公司地 址:太原市平阳路119号鸿富综合楼26层联系人:许晶、张彬、张志莲电 话:0351-7285300电子邮箱:haitongzdd@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)