修复养护工程招标变更公告(漯河市公路事业发展中心2022)

漯河市G240线马拉河桥北至与S324交叉口段修复养护工程澄清与修改
(招标编号:E4111000760220096001)

一、内容:
漯河市G240线马拉河桥北至与S324交叉口段修复养护工程
澄清与修改
补遗编号:第002号
各投标人:
现对漯河市G240线马拉河桥北至与S324交叉口段修复养护工程施工BTXF-02标段,施工监
理BTXFJ-02标段作如下修改:
1、因疫情防控需要,对原“开标时间/投标文件递交截止时间/投标保证金截止时间:2022-
04-07 08:30:00。”修改为“2022-04-22 08:30:00。”其它内容不变。
招标文件涉及补遗内容的部分均以补遗后内容或说明为准,其他部分不变。
因发放变更、澄清等通知会造成文件版本号变更,各投标人需下载最新版本号的文件及其附
件。请各投标人及时关注交易平台,因各投标人未看到或其他原因造成的损失,由各投标人
自行承担。
六、联系方式
招 标 人:漯河市公路事业发展中心
地 址:漯河市黄河路中段619号
联 系 人:王先生
电 话:0395-3132319
招标代理机构:河南鼎信工程管理有限公司
地 址:漯河市工商联大厦5楼505号
联 系 人: 刘女士
电 话:0395-2156766 15139562135
监督部门:漯河市交通运输局
地 址:漯河市长江路西段
电 话:0395-3135708
延期开标:2022-04-22 08:30:00二、监督部门
本招标项目的监督部门为漯河市交通运输局。
三、联系方式
招 标 人:漯河市公路事业发展中心
地 址:漯河市黄河路中段619号
联 系 人:王先生
电 话:0395-3132319
电子邮件:65415277@qq.com
招标代理机构:河南鼎信工程管理有限公司
地 址: 漯河市工商联大厦5楼505号
联 系 人: 刘女士
电 话: 15139562135
电子邮件: hndx999@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)